Списки поступающих по результатам ЕГЭ и (или) вступительным испытаниям на местам по договорам об оказании платных образовательных услуг

БАКАЛАВРИАТ

09.03.03 Прикладная информатика.  Очная форма обучения. 


п/п
ФИО
Документ об образовании
Вступительные испытания 
(ЕГЭ/Вступительное испытание)
Результаты вступительных испытаний
Индивидуальные достижения
Сумма балов
Согласие на зачисление

Информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ) /Физика

Математика Русский язык
1

Бусаргин Никита Сергеевич

копии  ЕГЭ  40/43

52

48

0

143

Да

2

Строков Артем Валерьевич

копии  ЕГЭ 

43

46

61

0

150

Да

3

Винтфельд Сура Дмитриевна

оригинал ЕГЭ 

78

68

71

1

217

Да

4

Мясников Виктор Алексеевич

оригинал  ЕГЭ 

40/39

34

38

0

112

Да

5

Козачек Максим Сергеевич

копии  ЕГЭ 

45

58

59

0

162

Да

6

Семенов Константин Валерьевич

оригинал  ЕГЭ 

43

27

57

1

127

Да 

7

Русс Линна Александровна

оригинал  ЕГЭ 

59

72

69

0

200

Да

8

Красновский Евгений Васильевич

оригинал  ЕГЭ 

54

46

49

0

149

Да

9

Мамиствалов Иосиф Шалвович

копии  Вступительные испытания

90

88

98

1

276

Да

10

Абдуллаева Ляман Фариз

копии

Вступительные испытания

84

97

93

 

274

Да

11

Милютин Леонид Павлович

копии

Вступительные испытания

80

75

92

 

247

Да

12

Калев Владимир Владимирович

копии

Вступительные испытания

80

75

94

1

249

Да

13

Мамедов Анар Эхтибар оглы

копии

Вступительные испытания

90

65

83

0

238

Да

 

38.03.01 Экономика профиль подготовки: Финансы и кредит. Очная форма обучения. 


п/п
ФИО
Документ об образовании
Вступительные испытания 
(ЕГЭ/Вступительное испытание)
Результаты вступительных испытаний
Индивидуальные достижения
Сумма балов
Согласие на зачисление
Математика Обществознание/История Русский язык
1

Самсонова Олеся Дмитриевна

копии

ЕГЭ

52

62

62

1

176

Да

2

Исаева Елизавета Валерьевна

копии

ЕГЭ

52

63

64

0

179

Да

3

Сивак Диана Юрьевна

копии

ЕГЭ

64

65

67

0

196

Да

4

Василевская Алиса Дмитриевна

копии

ЕГЭ

40

50

54

0

144

Да

 

38.03.01 Экономика профиль подготовки: Экономика организации. Очная форма обучения. 


п/п
ФИО
Документ об образовании
Вступительные испытания 
(ЕГЭ/Вступительное испытание)
Результаты вступительных испытаний
Индивидуальные достижения
Сумма балов
Согласие на зачисление
Математика Обществознание/История Русский язык
1

Дубынин Дмитрий Александрович

оригинал

ЕГЭ

76

74

82

1

232

Да

2

Чирва Даниил Луисович

копии

ЕГЭ

40

63

67

1

170

Да

3

Большаков Артем Александрович

копии

ЕГЭ

72

65

87

1

224

Да

4

Ливенцев Марк Евгеньевич

оригинал

ЕГЭ

40

62

69

0

171

Да

5

Игнатенко Тимур Алексеевич

оригинал

ЕГЭ

27

66

69

0

162

Да

6

Мищенко Владимир Андреевич

копии

ЕГЭ

64

62

82

0

208

Да

7

Коржиков Ярослав Андреевич

копии

Вступительное испытание

65

61

56

0

182

Да

8

Годнев Кирилл Юрьевич

копии

Вступительное испытание

80

67

86

 

233

Да

 

 

40.03.01 Юриспруденция.  Очная форма обучения. 


п/п
ФИО
Документ об образовании
Вступительные испытания 
(ЕГЭ/Вступительное испытание)
Результаты вступительных испытаний
Индивидуальные достижения
Сумма балов
Согласие на зачисление
Обществознание История/Иностранный Русский язык
1

Капеистов Роман Михайлович

копии

ЕГЭ

64

77

64

0

205

Да

2

Симагин Илья Олегович

копии

ЕГЭ

45

34

45

0

124

Да

3

Чейко Михаил Сергеевич

копии

ЕГЭ

61

62

60

1

183

Да

4

Кисельгоф Яков Борисович

копии

Вступительные испытания

Правоведение 100

История государства и права 60

96

0

256

Да

 

 

42.03.01 Реклама и связи с общественностью.  Очная форма обучения. 


п/п
ФИО
Документ об образовании
Вступительные испытания 
(ЕГЭ/Вступительное испытание)
Результаты вступительных испытаний
Индивидуальные достижения
Сумма балов
Согласие на зачисление
Обществознание Русский язык История /Иностранный
1

Горбунова Ангелина Александровна

копии

ЕГЭ

59

66

43

1

168

Да

2

Каплун Милена Яковлевна

копии

ЕГЭ

54

64

58

0

176

Да

3

Богатова Элина Игоревна

копии

ЕГЭ

88

85

94

0

267

Да

Корнилова Елена Александровна

копии

ЕГЭ

65

60

34

0

159

Да

Смирнова София Сергеевна

копии

Вступительные испытания

Реклама 100

90

История рекламы 60

1

250

Да

 

 

42.03.01 Реклама и связи с общественностью.  Заочная форма обучения. 


п/п
ФИО
Документ об образовании
Вступительные испытания 
(ЕГЭ/Вступительное испытание)
Результаты вступительных испытаний
Индивидуальные достижения
Сумма балов
Согласие на зачисление
Обществознание Русский язык История /Иностранный
1

Хизгияева Сабрина Эльшадовна

копии

Вступительное испытание

74

84

88

 

246

Да

2

Киреева Арина Андреевна

копии

Вступительное испытание

Реклама 90

91

История рекламы 100

1

281

Да

3

Лебедева Валерия Александровна

копии

ЕГЭ

84

82

93

0

259

Да

Лихштейн Карин

копии

Вступительные испытания

42

63

96

 

201

 
5

Ройтбург Либа Аркадьевна

копии

ЕГЭ

65

73

85

0

223

Да

 

Списки лиц, подавших в Еврейский университет в 2021 году документы, необходимые для поступления на первый курс на обучение по программам бакалавриата

Состояние на 2022 г.

 
 
МАГИСТРАТУРА 

38.04.01 Экономика профиль подготовки: Цифровой маркетинг. Очная форма обучения. 

 

/п
ФИО
Документ об образовании
Вступительные испытания 
(ЕГЭ/Вступительное испытание)
Результаты вступительных испытаний
Индивидуальные достижения
Сумма балов
Согласие на зачисление
Математика Обществознание Русский язык
1                  

Списки лиц, подавших в Еврейский университет в 2022 году документы, необходимые для поступления на первый курс на обучение по программам магистратуры

Состояние на 2022 г.

Индивидуальные достижения

Информатика

Винтфельд Сура Дмитриевна – Аттестат с отличием

Семенов Константин Валерьевич — Золотой значок ГТО

Мамиствалов Иосиф Шалвович – Диплом с отличием

Калев Владимир Владимирович — Осуществление волонтерской деятельности

 

Экономика

Дубынин Дмитрий Александрович – Золотой значок ГТО

Чирва Даниил Луисович — Осуществление волонтерской деятельности

Самсонова Олеся Дмитриевна — Осуществление волонтерской деятельности

Большаков Артем Александрович — Аттестат с отличием

 

Юриспруденция

Чейко Михаил Сергеевич — Осуществление волонтерской деятельности

 

Реклама и связи с общественностью

Горбунова Ангелина Александровна —  золотой значок ГТО

Смирнова София Сергеевна – Осуществление волонтерской деятельности

Хизгияева Сабрина Эльшадовна — Осуществление волонтерской деятельности

Киреева Арина Андреевна – Диплом с отличием

 

 

БАКАЛАВРИАТ

38.03.01 Экономика профиль подготовки: Финансы и кредит. Очная форма обучения. 


п/п
ФИО
Документ об образовании
Вступительные испытания 
(ЕГЭ/Вступительное испытание)
Результаты вступительных испытаний
Индивидуальные достижения
Сумма балов
Согласие на зачисление
Математика Обществознание Русский язык
1                  

 

38.03.01 Экономика профиль подготовки: Финансы и кредит. Заочная форма обучения. 


п/п
ФИО
Документ об образовании
Вступительные испытания 
(ЕГЭ/Вступительное испытание)
Результаты вступительных испытаний
Индивидуальные достижения
Сумма балов
Согласие на зачисление
Математика Обществознание Русский язык
1 Кузнецова Евгения Сергеевна Копии Вступительное испытание  85 86 95 0 266 Да

 

38.03.01 Экономика профиль подготовки: Экономика организации. Очная форма обучения. 


п/п
ФИО
Документ об образовании
Вступительные испытания 
(ЕГЭ/Вступительное испытание)
Результаты вступительных испытаний
Индивидуальные достижения
Сумма балов
Согласие на зачисление
Математика Обществознание Русский язык
1 Тюкалов Семен Сергеевич Копии  ЕГЭ  33 54 67 0 154 Да
2 Маскель Михаил Владимирович Копии  ЕГЭ  68 79 92 0 239  Да 
3 Ягудаев Дон Ягудаевич Копии  Вступительное испытание 70 70 81 0 221 Да
4 Калиновский Илья Александрович Копии  ЕГЭ  27 54 60  0 141 Да 
5 Романов Никита Юрьевич Копии  ЕГЭ  45 47 76 0 168 Да
6 Кукин Аркадий Вячеславович Копии  ЕГЭ  45 48 48 0 141 Да
7 Воронина Дарья Андреевна Копии  ЕГЭ  70 62 88 0 220 Да

 

42.03.01 Реклама и связи с общественностью.  Очная форма обучения. 


п/п
ФИО
Документ об образовании
Вступительные испытания 
(ЕГЭ/Вступительное испытание)
Результаты вступительных испытаний
Индивидуальные достижения
Сумма балов
Согласие на зачисление
Обществознание Русский язык История /Иностранный
1 Листопадова Мария Копии  Вступительное испытание 68 80 60 1 208 Да
2 Семенова Дарья  Копии  ЕГЭ  64  88  44  0 196  Да 
3 Гольденберг Михаль Копии  Вступительное испытание 69 97 96 1 262 Да 
Янова Мария  Копии  ЕГЭ  65 78 29  172 Да 
Каплан Рахель  Копии  Вступительное испытание 77 93 96 2 266 Да 
6 Фурман Раиса Викторовна Копии  ЕГЭ  54 57 38 1 149  Да

 

40.03.01 Юриспруденция.  Очная форма обучения. 


п/п
ФИО
Документ об образовании
Вступительные испытания 
(ЕГЭ/Вступительное испытание)
Результаты вступительных испытаний
Индивидуальные достижения
Сумма балов
Согласие на зачисление
Обществознание История Русский язык
1 Гибель Давид Игоревич Копии  ЕГЭ  55 49 57 1 161 Да 
2 Балин Даниил Станиславович Копии  ЕГЭ  60 50  73 1 183 Да 
3 Легеченко Александр Андреевич Копии  Вступительное испытание  89 85 86 0 260 Да 
4 Попов Лев Валерьевич Копии  ЕГЭ  83 68 88 239  Да 
5 Юсупов Натанель Лазаревич Копии  ЕГЭ  62 61 65 0 188 Да 
6 Кравец Илья Сергеевич Копии  ЕГЭ  63 58 60 1 181 Да 
7 Бейдуллаев Омар Фарук Копии  Вступительное испытание 80 70 80  0 230 Да 

 

09.03.03 Прикладная информатика.  Очная форма обучения. 


п/п
ФИО
Документ об образовании
Вступительные испытания 
(ЕГЭ/Вступительное испытание)
Результаты вступительных испытаний
Индивидуальные достижения
Сумма балов
Согласие на зачисление
Информатика и информационно-коммуникационные технологии /Иностранный Математика Русский язык
1 Михалец Иван Андреевич Копии  ЕГЭ  40 33 56 0 129 Да 
2 Копычев Борис Борисович Копии  ЕГЭ  53 50 80 0 183 Да 
3 Леви Дениас Ираклиевич Копии  ЕГЭ  75 45 64 0 184 Да 
4 Никифоров Михаил Владимирович Копии  ЕГЭ  63 56 90 0 209 Да 
5 Ли Григорий Витальевич Копии  ЕГЭ  68 75 76   219 Да 
6 Шелецкий Кирилл Борисович Копии  Вступительное испытание 90 78 71 1 239 Да 
7 Карелин Матвей Николаевич Копии  ЕГЭ  53 33 57 0 143 Да 
8 Худайдатов Давид Левович Копии  Вступительное испытание   74 70 75 219 Да 
9 Пиллер Давид Игоревич Копии  ЕГЭ  55  56  76  187  Да 

Списки лиц, подавших в Еврейский университет в 2021 году документы, необходимые для поступления на первый курс на обучение по программам бакалавриата

 

Состояние на 2021 г.

 
 
МАГИСТРАТУРА 

38.04.01 Экономика профиль подготовки: Цифровой маркетинг. Очная форма обучения. 

/п
ФИО
Документ об образовании
Вступительные испытания 
(ЕГЭ/Вступительное испытание)
Результаты вступительных испытаний
Индивидуальные достижения
Сумма балов
Согласие на зачисление
Математика Обществознание Русский язык
1 Тяпин Юрий Максимович Копии  Вступительное испытание            

Списки лиц, подавших в Еврейский университет в 2021 году документы, необходимые для поступления на первый курс на обучение по программам магистратуры

 

Состояние на 2021 г.

 

БАКАЛАВРИАТ

38.03.01 Экономика очная форма обучения профиль подготовки: Финансы и кредит


п/п
ФИО
Документ об образовании
Вступительные испытания 
(ЕГЭ/Вступительное испытание)
Результаты вступительных испытаний
Индивидуальные достижения
Сумма балов
Согласие на зачисление
Математика Обществознание Русский язык
1 Булкина Лариса Александровна копии Вступительное испытание 100 74 100   274 Да
2 Тамаш Александра Александровна копии Вступительное испытание 85 80 95   260 Да
3 Шведик Эмилия Леонидовна копии ЕГЭ 45 54 78 1 178 Да
4 Сычева Виктория Сергеевна копии ЕГЭ 39 52 66 2 159 Да
5 Фендрикова Татьяна Ивановна копии ЕГЭ 39 49 54 1 143 Да
6 Гупало Юлия Витальевна копии ЕГЭ 27 42 50 1 120 Да

 

Профиль подготовки: Экономика организации


п/п
ФИО
Документ об образовании
Вступительные испытания 
(ЕГЭ/Вступительное испытание)
Результаты вступительных испытаний
Индивидуальные достижения
Сумма балов
Согласие на зачисление
Математика Обществознание Русский язык
1 Пелевин Алексей Алексеевич копии ЕГЭ 50 53 66 1 170 Да
2 Пардилов Ариэль Альбертович копии ЕГЭ 45 47 60 1 153 Да
3 Пятаков Руслан Маратович копии ЕГЭ 33 46 70 1 150 Да
4 Гибелс Михаэлс копии ЕГЭ 27 45 44 1 117 Да

 

42.03.01 Реклама и связи с общественностью. Очная форма обучения


п/п
ФИО
Документ об образовании
Вступительные испытания 
(ЕГЭ/Вступительное испытание)
Результаты вступительных испытаний
Индивидуальные достижения
Сумма балов
Согласие на зачисление
Обществознание Русский язык История
1 Шамарина Анастасия Викторовна копии Вступительное испытание 88 100 100   288 Да
2 Манто Луиза Андреевна копии Вступительное испытание 90 95 86   271 Да
3 Гриншпан Дорит Зеевна копии Вступительное испытание 84 100 84   268 Да
4 Кадряева Анна Андеевна копии ЕГЭ 66 71 60 1 198 Да
5 Гусева Софья Артемовна копии ЕГЭ 55 61 38 2 156 Да
6 Домашенко Алина Алексеевна копии ЕГЭ 47 62 32 1 142 Да

 

40.03.01 Юриспруденция. Очная форма обучения


п/п
ФИО
Документ об образовании
Вступительные испытания 
(ЕГЭ/Вступительное испытание)
Результаты вступительных испытаний
Индивидуальные достижения
Сумма балов
Согласие на зачисление
Обществознание История Русский язык
1 Ткаченко Павел Андреевич копии ЕГЭ 60 49 82 1 192 Да
2 Песелис Владимир Юрьевич копии ЕГЭ 62 63 62 1 188 Да
3 Джабаров Алан Русланович копии ЕГЭ 53 44 55 1 153 Да
4 Гуляев Ян Александрович копии ЕГЭ 44 40 55 1 140 Да

 

09.03.03 Прикладная информатика. Очная форма обучения


п/п
ФИО
Документ об образовании
Вступительные испытания 
(ЕГЭ/Вступительное испытание)
Результаты вступительных испытаний
Индивидуальные достижения
Сумма балов
Согласие на зачисление
Информатика 
и информационно-коммуникационные Технологии (ИКТ) 
Математика Русский язык
1 Рассохин Илья Николаевич копии ЕГЭ 61 78 85 1 225 Да
2 Захаренко Павел Евгеньевич копии ЕГЭ 75 62 71 1 209 Да
3 Зинченко Илья Константинович копии ЕГЭ 55 72 76 1 204 Да
4 Шидловский Андрей Витальевич копии ЕГЭ 48 68 70 1 187 Да
5 Ошеров Марк Андреевич копии Вступительное испытание 56 42 75   173 Да
6 Данилов Руслан Альбертович копии ЕГЭ 53 45 73 1 172 Да 
7 Лавин Даниил Олегович копии ЕГЭ 44 39 85 1 169 Да
8 Ошеров Илья Андреевич копии Вступительное испытание 40 32 65   137 Да

 

Списки лиц, подавших в Еврейский университет в 2019 году документы, необходимые для поступления на первый курс на обучение по программам бакалавриата

Состояние на 2019 г.

НАПРАВЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ 09.03.03 ПРИКЛАДНАЯ ИНФОРМАТИКА

Профиль: прикладная информатика в экономике

Очная форма обучения

Количество мест по договорам об оказании платных образовательных услуг: 10

№ п/п   ФИО  Документы (принято/отказано)  Рег.№ Сумма баллов  Сумма баллов по предметам   Информатика и
информационно-коммуникационные
 технологии (ИКТ)
Математика  Русский
язык 
Баллы за индивидуальные достижения  ЕГЭ или вступительные испытания  Преимущественное право (да/нет)  Заявление о согласии на зачисление (да/нет)
1 Андреев Владислав Владимирович принято 04-10/19-037 257 257 91 90 76   ЕГЭ нет да
2 Бухаров Яков Сергеевич принято 04-10/19-041 237 237 66 100 71   внутр нет да
3 Быков Анатолий Владимирович принято 04-10/19-017 237 237 69 80 88   внутр нет да
4 Ифраимов Ренат Экманович принято 04-10/19-065 199 199 44 60 95   внутр нет да
5 Ененко Евгений Александрович принято 04-10/19-007 133 133 40 33 60   ЕГЭ нет да
6                        
7                        
8                        
9                        
10                        

Лица, поступающие по общему конкурсу:

(количество заявлений: 5)


НАПРАВЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ 38.03.01 ЭКОНОМИКА

Профиль: экономика организации; финансы и кредит

Очная форма обучения
Количество мест по договорам об оказании платных образовательных услуг: 30

№ п/п   ФИО  Документы (принято/отказано)  Рег.№ Сумма баллов  Сумма баллов по предметам  Математика  Обществознание Русский
язык 
Баллы за индивидуальные достижения  ЕГЭ или вступительные испытания  Преимущественное право (да/нет)  Заявление о согласии на зачисление (да/нет)
1 Стахович Надежда Алексеевна принято 04-10/19-053 300 300 100 100 100 0 внутр нет да
2 Дехтяр Марина Игоревна принято 04-10/19-069 251 251 80 80 91 0 внутр нет да
3 Мишиева Ева Ровшан кызы принято 04-10.19-071 242 242 60 90 92 0 внутр нет да
4 Смирнов Вадим Игоревич принято 04-10/19-029 237 235 70 74 91 2 ЕГЭ нет да
5 Гендель Семен Юрьевич принято 04-10/19-049 220 218 70 72 76 2 ЕГЭ нет да
6 Басараба Диана Александровна принято 04-10/19-047 216 216 68 61 87 0 ЕГЭ нет да
7 Сигаль Даниэль принято 04-10/19-007 211 211 70 63 78 0 ЕГЭ нет да
8 Петрова Ульяна Сергеевна принято 04-10/19-083 203 203 56 70 77 0 ЕГЭ нет да
9 Валюженич Ольга Андреевна принято 04-10/19-075 188 188 62 48 78 0 ЕГЭ нет да
10 Ли Вячеслав Андреянович  принято 04-10/19-081 187 187 62 49 76 0 ЕГЭ нет да
11 Лакербая Давид Дмитриевич принято 04-10/19-085 186 186 56 59 71 0 ЕГЭ нет да
12 Баазов Бааз Арианович принято 04-10/19-017 182 182 62 51 69 0 ЕГЭ нет да
13 Гарифуллина Арина Рамилевна принято 04-10/19-059 174 174 56 48 70 0 ЕГЭ нет да
14 Поляков Михаил Алексеевич принято 04-10/19-011 172 172 56 49 67 0 ЕГЭ нет да
15 Сологубов Даниил Александрович принято 04-10/19-024 171 171 45 56 70 0 ЕГЭ нет да
16 Бетуганов Вадим Тимурович отказано 04-10/19-013 163 163 50 42 71 0 ЕГЭ нет да
17 Дранишникова Ольга Евгеньевна принято 04-10/19-055 159 159 50 48 61 0 ЕГЭ нет да
18 Капелькин Артем Рустамович принято 04-10/19-089 155 155 33 52 70 0 ЕГЭ нет да
19 Чумарина Софья Анатольевна принято 04-10/19-079 155 155 39 52 64 0 ЕГЭ нет да
20 Панков Алексей Анатольевич принято 04-10/19-067 154 154 50 48 56 0 ЕГЭ нет да
21 Стеблова Елизавета Сергеевна принято 04-10/19-057 146 146 45 47 54 0 ЕГЭ нет да
22 Истошин Евгений Александрович принято 04-10/19-087 144 144 39 44 61 0 ЕГЭ нет да
23 Ахмадишина София Альбертовна принято 04-10/19-045 136 136 39 46 51 0 ЕГЭ нет да
                         

Лица, поступающие по общему конкурсу:

(количество заявлений: 23)

НАПРАВЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ 38.03.01 ЭКОНОМИКА (заочно)

Профиль: финансы и кредит

Заочная форма обучения
Количество мест по договорам об оказании платных образовательных услуг: 20

№ п/п   ФИО  Документы (принято/отказано)  Рег.№ Сумма баллов  Сумма баллов по предметам  Математика  Обществознание Русский
язык 
Баллы за индивидуальные достижения  ЕГЭ или вступительные испытания  Преимущественное право (да/нет)  Заявление о согласии на зачисление (да/нет)
1 Савеня Ольга Алексеевна принято 04-10/19-095 276 276 90 90 96 0 внутр нет да
2 Татарникова Ульяна Александровна принято 04-10/19-096 266 266 90 80 96 0 внутр нет да
3 Торопова Елена Сергеевна принято 04-10/19-094 256 256 70 90 96 0 внутр нет да
4 Буранов Ильдар Фаритович принято 04-10/19-093 248 248 70 90 88 0 внутр нет да
5 Яхьяев Савелий Гюршумович принято 04-10/19-100 169 169 50 52 67 0 ЕГЭ нет да
6                        
7                        
8                        
9                        
10                        

Лица, поступающие по общему конкурсу:

(количество заявлений: 5)

НАПРАВЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ 40.03.01 ЮРИСПРУДЕНЦИЯ

Профиль: гражданско-правовой

Очная форма обучения

Количество мест по договорам об оказании платных образовательных услуг: 10

№ п/п   ФИО  Документы (принято/отказано)  Рег.№ Сумма баллов  Сумма баллов по предметам   Обществознание История Русский
язык 
Баллы за индивидуальные достижения  ЕГЭ или вступительные испытания  Преимущественное право (да/нет)  Заявление о согласии на зачисление (да/нет)
1 Шмонин Владислав Сергеевич принято 04-10/19-043 273 273 90 90 93   внутр нет да
2 Лях Алексей Игоревич принято 04-10/19-051 263 263 100 80 83   внутр нет да
3 Безденежных Григорий Алексеевич принято 04-10/19-025 256 256 81 84 91   ЕГЭ нет да
4 Шамилов Моисей Ильич принято 04-10/19-027 242 242 89 68 85   ЕГЭ нет да
5 Ширяев Андрей Андреевич принято 04-10/19-033 202 202 68 69 65   ЕГЭ нет да
6 Нафталиев Александр Рафикович принято 04-10/19-021 199 199 61 49 89   ЕГЭ нет да
7 Борисов Александр Александрович принято 04-10/19-005 182 182 54 56 72   ЕГЭ нет да
8 Хананяев Юсиф Тельманович принято 04-10/19-039 176 176 50 70 56   внутр нет да
9 Иоффе Гоэль Рафаэль Залманович принято 04-10/19-015 172 172 55 60 57   ЕГЭ нет да
10 Конторович Семен Михайлович принято 04-10/19-003 162 162 51 49 62   ЕГЭ нет да
11 Якубов Эрнест Артурович принято 04-10/19-001 125 125 42 35 48   ЕГЭ нет да
12 Грицевич Никита Сергеевич отказано 04-10/19-035 0 0         внутр нет да
13 Волчонок Дорон принято 04-10/19-077 141 141 42 45 54 0 ЕГЭ нет да

Лица, поступающие по общему конкурсу:

(количество заявлений: 13)

НАПРАВЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ 42.03.01 РЕКЛАМА И СВЯЗИ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ

Профиль: реклама и связи с общественностью в коммерческой сфере

Очная форма обучения

Количество мест по договорам об оказании платных образовательных услуг: 15

№ п/п   ФИО  Документы (принято/отказано)  Рег.№ Сумма баллов  Сумма баллов по предметам   Обществознание История Русский
язык 
Баллы за индивидуальные достижения  ЕГЭ или вступительные испытания  Преимущественное право (да/нет)  Заявление о согласии на зачисление (да/нет)
1 Филиппова Элеонора Евгеньевна принято 04-10/19-073 238 238 80 70 88 0 0 нет да
2 Михневич Дарья Николаевна принято 04-10/19-061 225 225 90 50 85   внутр нет да
3 Загорская Мирьям принято 04-10/19-031 149 149 54 38 57   ЕГЭ нет да
4                        
5                        
6                        
7                        
8                        
9                        
10                        

Лица, поступающие по общему конкурсу:

(количество заявлений: 3)

НАПРАВЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ 42.03.01 РЕКЛАМА И СВЯЗИ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ

Профиль: реклама и связи с общественностью в коммерческой сфере

Зачная форма обучения

Количество мест по договорам об оказании платных образовательных услуг: 30

№ п/п   ФИО  Документы (принято/отказано)  Рег.№ Сумма баллов  Сумма баллов по предметам   Обществознание История Русский
язык 
Баллы за индивидуальные достижения  ЕГЭ или вступительные испытания  Преимущественное право (да/нет)  Заявление о согласии на зачисление (да/нет)
1                        
2                        
3                        
4                        
5                        
6                        
7                        
8                        
9                        
10                        

Лица, поступающие по общему конкурсу:

(количество заявлений: 0)

НАПРАВЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ 48.03.01 ТЕОЛОГИЯ

Профиль: иудаизм

Очная форма обучения 
Количество мест по договорам об оказании платных образовательных услуг: 5

№ п/п   ФИО  Документы (принято/отказано)  Рег.№ Сумма баллов  Сумма баллов по предметам   История Обществознание Русский
язык 
Баллы за индивидуальные достижения  ЕГЭ или вступительные испытания  Преимущественное право (да/нет)  Заявление о согласии на зачисление (да/нет)
1 Ширяев Андрей Андреевич принято 04-10/19-031 202 202 69 68 65   ЕГЭ нет да
2                        
3                        
4                        
5                        

Лица, поступающие по общему конкурсу:

(количество заявлений: 1)